
8х120
Крепление для умывальника "Wkret-Met" 8×120, белое
81,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 63124
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление умивальника "Wkret-Met" представляет собой комплект для умывальника, состоящий из корпуса, изготовленной из нейлона; соединителя из стали, гальванически оцинкованной; и шайбы из полипропилена.
Используется для крепления умывальников к полнотелым основаниям, таким как полнотелый кирпич, камень, бетон.
Диаметр просверливаемого отверстия должен быть 12 мм.
Минимальная глубина отверстия - 90 мм.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Диаметр шурупа | 8 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Длина шурупа | 120 мм |
| Размер | 8х120 мм |
| Цвет колпачка | Белый |
- Цена: 81,70 ₴




