
4,8х19 мм(1015)
Саморез кров. с шайбой EPDM по металлу RAL ТАЙВАНЬ 4,8х19(1015) (250шт)
307,13 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48003
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез кровельный с шайбой EPDM для металла RAL применяется для крепления листов металла к металлическому основанию. Особенностью данного вида шурупов является его шестигранная головка с эластичной EPDM шайбой, окрашенной в цвет RAL толщиной 60 мкм для сопротивления атмосферному воздействию и ультрафиолетовому излучению, а так же защитное цинковое покрытие самого шурупа толщиной 12 мкм для предотвращения коррозии. Отличается хорошим качеством при доступной цене.Для монтажа применяеться магнитная головка размером 8 мм.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окрашивание |
| Размер | 4,8х19 мм(1015) |
| Цвет по RAL | 1015 |
- Цена: 307,13 ₴/упаковка





