
4,8х35 мм(6005)
Саморез кров. с шайбой EPDM по дереву RAL 4,8х35(6005) (250шт)
243 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 47017
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморезы кровельные с шайбой EPDM для дерева окрашенные (RAL) применяются при креплении профнастила и металлочерепицы к конструкциям из металла и древесины. Они обеспечивают надежную фиксацию покрытия и эстетичный вид.
Особенности конструкции:
сверлящий наконечник для быстрого монтажа без подготовки отверстий;
шайба с уплотняющей прокладкой для гидроизоляции и защиты от дребезжания;
шестигранная головка под торцевую головку 8 мм.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окрашивание |
| Размер | 4,8х35(6005) |
| Цвет по RAL | 6005 |
- Цена: 243 ₴/упаковка





