
Болт с шестигр. гол. и неполной резьбой DIN 931 (кл.пр.10.9) ф м16х50 (1шт)
54,21 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5256
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт с шестигранной головкой и неполной резьбой DIN 931 (класс прочности 10.9) фосфатированный
Этот новый болт соответствует стандарту DIN 931 и имеет метрическую резьбу M16. Класс прочности составляет 10,9, что гарантирует его надежность и долговечность. Болт имеет длину 50 мм и размер под ключ 24 мм.
Основные характеристики:
- Покрытие: фосфатирование
- Форма болта: с шестигранной головкой и неполной резьбой
- Материал: сталь
- Шаг резьбы: 2 мм
Этот болт идеально подходит для использования во множестве применений, где требуется надежное и прочное соединение. Он обладает высокой стойкостью к нагрузкам и воздействию внешних условий, что делает его незаменимым элементом в различных строительных, промышленных и механических работах.
Приобретая этот болт, вы получаете гарантию качества и надежности. Он отличается долговечностью и удовлетворит самые строгие требования.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина болта | 50 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Фосфатирование |
- Цена: 54,21 ₴/упаковка




