
Болт с шестигр. гол. и неполной резьбой DIN 931 (кл.пр.10.9) ф м14х50 (1шт)
41,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5234
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт с шестигранной головкой и неполной резьбой DIN 931 (класс прочности 10.9) фм14х50 (1шт)
Этот болт DIN 931 предназначен для использования в машиностроении, строительстве, и других применениях, где требуется надежное крепление. Болт изготовлен из стали высокой прочности и обладает метрической резьбой, что обеспечивает надежное соединение элементов.
Характеристики товара:
- Покрытие: Фосфатирование
- Стандарт: DIN 931
- Состояние: Новое
- Метрическая резьба, М мм: 14
- Класс прочности: 10,9
- Шаг резьбы, мм: 2
- Форма болта: С шестигранной головкой и неполной резьбой
- Материал болта: Сталь
- Длина болта, мм: 50
- Размер под ключ, мм: 22
Этот болт предлагается в упаковке по 1 штуке. Он отличается высокой надежностью и прочностью, что делает его идеальным выбором для различных видов оборудования.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина болта | 50 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Фосфатирование |
- Цена: 41,80 ₴/упаковка




