
Болт с шестигр. гол. и полной резьбой DIN 933 (кл.пр.10.9) ф м16х80 (1шт)
61,85 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5082
Болт с шестигранной головкой и полной резьбой DIN 933 (класс прочности 10.9) ф м18х80 (1шт)
Этот болт соответствует стандарту DIN 933 и имеет полное покрытие фосфатированием. Он предназначен для использования в различных сферах промышленности и строительства. Болт имеет метрическую резьбу, размер М мм 18 и класс прочности 10,9, что обеспечивает его надежность и долговечность.
Шаг резьбы составляет 2,5 мм, что обеспечивает надежное соединение. Форма болта – шестигранный с полной резьбой. Материал, используемый для изготовления болта – сталь высокой прочности, что гарантирует его надежность и долговечность.
Длина болта составляет 80 мм, а размер под ключ – 27 мм. Этот болт прекрасно подходит для использования в условиях, где требуется надежное крепление различных конструкций и элементов.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина болта | 80 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Фосфатирование |
- Цена: 61,85 ₴/упаковка




