
Болт с шестигр. гол. и полной резьбой DIN 933 (кл.пр.10.9) ф м16х50 (1шт)
47,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5076
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт с шестигранной головкой и полной резьбой DIN 933 (класс прочности 10,9) M16х50 (1 шт)
Этот новый болт с метрической резьбой М16 и длиной 50 мм изготовлен из высокопрочной стали и имеет класс прочности 10,9. Он обладает стандартным шагом резьбы 2 мм и покрытием фосфатированием, что делает его идеальным для использования в различных строительных и индустриальных приложениях.
Характеристики товара:
- Стандарт: DIN 933
- Материал: Сталь
- Длина болта: 50 мм
- Размер под ключ: 24 мм
- Форма болта: С шестигранной головкой и полной резьбой
- Покрытие: Фосфатирование
- Метрическая резьба, М мм: 16
- Класс прочности: 10,9
- Шаг резьбы: 2 мм
Этот болт предназначен для надежного и прочного крепления деталей и конструкций, и с его использованием вы можете быть уверены в надежности соединения. Будь то в производственной линии, на строительном участке или для ремонтных работ, этот болт обеспечит долговечное и надежное соединение.
Закажите этот болт прямо сейчас и убедитесь в его высоком качестве и надежности!
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина болта | 50 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Фосфатирование |
- Цена: 47,50 ₴/упаковка




