
Болт с шестигр. гол. и полной резьбой DIN 933 (кл.пр.10.9) ф м8х80 (1шт)
14,82 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5026
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт с шестигранной головкой и полной резьбой DIN 933
Болт с шестигранным головкой и полной резьбой DIN 933 м8х80 (1шт) представляет собой крепежное изделие, изготовленное из высокопрочной стали, обладающей классом прочности 10,9. Этот болт имеет метрическую резьбу размером 8 мм и шагом 1,25 мм, что обеспечивает надежное крепление в соответствующие резьбовые отверстия.
Характеристики товара:
- Покрытие: Фосфатирование
- Стандарт: DIN 933
- Состояние: Новое
- Материал: Сталь
- Длина болта: 80 мм
- Размер под ключ: 13 мм
Болт с шестигранным головкой и полной резьбой DIN 933 идеально подходит для применения в строительстве, машиностроении, ремонте автомобилей и других сферах, где требуется надежное и прочное крепление.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина болта | 80 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Фосфатирование |
- Цена: 14,82 ₴/упаковка




