
Болт с шестигр. гол. и полной резьбой DIN 933 (кл.пр.10.9) ф м8х60 (1шт)
12,16 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5024
Болт с шестигранной головкой и полной резьбой DIN 933 (класс прочности 10.9) M8x60
Болт с шестигранной головкой и полной резьбой DIN 933 (класс прочности 10.9) M8x60 представляет собой качественное крепежное изделие, изготовленное из стали и покрытое фосфатированием. Он соответствует стандарту DIN 933 и обладает метрической резьбой.
Характеристики товара:
- Покрытие: Фосфатирование
- Стандарт: DIN 933
- Состояние: Новое
- Метрическая резьба, М мм: 8
- Класс прочности: 10.9
- Шаг резьбы, мм: 1,25
- Форма болта: С шестигранной головкой и полной резьбой
- Материал болта: Сталь
- Длина болта, мм: 60
- Размер под ключ, мм: 13
Этот болт отличается прочностью, долговечностью и надежностью связи, что делает его идеальным для использования в различных строительных и монтажных работах. Благодаря своим характеристикам, он способен выдерживать значительные нагрузки и обеспечивать надежное крепление изделий.
Болт с шестигранной головкой и полной резьбой DIN 933 (класс прочности 10.9) M8x60 представляет собой незаменимый элемент во многих проектах и обладает всеми необходимыми качествами для успешной эксплуатации.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина болта | 60 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Фосфатирование |
- Цена: 12,16 ₴/упаковка




