
Болт с шестигр. гол. и полной резьбой DIN 933 (кл.пр.10.9) ф м8х12 (1шт)
4,75 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5014
Болт с шестигранной головкой и полной резьбой DIN 933 (класс прочности 10.9) M8x12 (1 шт)
Этот болт соответствует стандарту DIN 933 и обладает высокой прочностью, соответствуя классу прочности 10.9. Изготовлен из стали, обеспечивая надежность и долговечность. Его длина составляет 12 мм и для установки потребуется ключ размером 13 мм.
Шаг резьбы болта составляет 1,25 мм, обеспечивая надежное крепление. Болт имеет полную резьбу, что позволяет его использовать для различных конструкций и соединений.
Покрытие болта - фосфатирование, которое обеспечивает защиту от коррозии, увеличивая срок службы изделия.
Этот болт идеально подходит для использования в различных областях, где требуется надежное крепление и высокая прочность. Специально разработанный для выполнения сложных задач, данный болт представляет собой надежный и прочный элемент, который поможет в решении различных конструкционных задач.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина болта | 12 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Фосфатирование |
- Цена: 4,75 ₴/упаковка




