
Саморез кровельный WS по металлу DIN 7504-К КИТАЙ цб 4,8х19 (500шт)
234 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45019
Саморез кровельный WS по металлу DIN 7504-К производства Китая представляет собой надежное крепежное изделие из стали с размером 4,8х19 мм. Покрытие из цинка белого цвета обеспечивает защиту от коррозии, повышая долговечность изделия. Тип наконечника - сверло, форма головки - шестигранная, а длина крепежного изделия составляет 19 мм. Диаметр резьбы равен 4,8 мм, а головка под ключ имеет размер 8 мм.
Этот крепежный элемент отличается надежностью и универсальностью, идеально подходя для использования в различных конструкциях и монтажных работах. Поставляется в удобной упаковке по 500 штук, что обеспечивает удобство в использовании и хранении. Саморезы кровельные WS отлично справляются с задачами фиксации металлических конструкций, обеспечивая прочное и надежное соединение.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 4,8х19 мм |
- Цена: 234 ₴/упаковка




