
4,2х16 мм
Саморез с прессшайбой и буром цб 4,2х16 (1000шт)
187,20 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41013
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез с прессшайбой и буром цб 4,2х16 (1000шт)
Этот набор из 1000 штук саморезов с прессшайбой и буром идеально подходит для различных строительных и монтажных работ. Изготовлен из высококачественной стали и покрыт цинком белого цвета для защиты от коррозии и повышения долговечности.
- Материал: Сталь
- Размер: 4,2х16 мм
- Покрытие: Цинк белый
- Тип наконечника: Сверло
- Форма головки крепежного изделия: Полукруглая с буртиком
- Длина крепежного изделия: 16 мм
- Диаметр резьбы крепежного изделия: 4,2 мм
- Вид шлица: Крестообразный типа Philips (PH2)
Эти саморезы легко вкручиваются благодаря качественному наконечнику и обеспечивают надежную фиксацию материалов. Они подходят для использования как в домашних условиях, так и в профессиональных строительных проектах.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 16 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 4,2х16 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая с буртиком |
- Цена: 187,20 ₴/упаковка




