
3х20 мм
Саморез с прессшайбой острый цб 3х20 (500шт)
182,93 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез с прессшайбой острый цб 3х20 (500шт)
Этот саморез изготовлен из стали и имеет размер 3х20 мм. Он покрыт цинком белого цвета, что обеспечивает защиту от коррозии. Наконечник самореза острый, а форма головки крепежного изделия полукруглая с буртиком. Длина самореза составляет 20 мм, а диаметр резьбы – 3 мм. Резьба выполнена типа Philips (PH2), что обеспечивает надежное соединение.
Этот товар предназначен для использования в различных видовых работах и может быть полезен как для профессиональных монтажников, так и для домашних мастеров.
В упаковке содержится 500 штук саморезов, что позволяет использовать их в больших объемах работ.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3 мм |
| Длина крепежного изделия | 20 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 3х20 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая с буртиком |
- Цена: 182,93 ₴/упаковка




