
Болт с шестигранной головкой DIN 933 (кл.пр.5.8) м20х130 (10шт)
658 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3168
Этот набор из 10 штук болтов DIN 933 обеспечит вам высокое качество и надежность при выполнении различных строительных и монтажных задач. Каждый болт имеет метрическую резьбу, размер М20 и длину 130 мм. Их шестигранная головка сделана для удобства монтажа и демонтажа при помощи ключа размером 30 мм.
Болты изготовлены из прочной стали и имеют класс прочности 5,8, что обеспечивает надежность в использовании. Шаг резьбы составляет 2,5 мм, что позволяет обеспечить надежное крепление деталей. Покрытие белым цинком делает болты стойкими к коррозии, что увеличивает их срок службы и надежность в эксплуатации.
Благодаря предельной длине резьбы и материалу изготовления, эти болты идеально подходят для использования в конструкциях, требующих надежной фиксации и стойкости к воздействию внешних факторов. Прочные, надежные и долговечные, они будут надежной базой для ваших проектов.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина болта | 130 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
- Цена: 658 ₴/упаковка




