
20х60 мм
Болт с шестигранной головкой DIN 933 (кл.пр.5.8) м20х60 (10шт)
274,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3160
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт с шестигранной головкой DIN 933 (кл.пр.5.8) м20х60 (10шт)
Этот болт с шестигранной головкой DIN 933 имеет класс прочности 5.8 и метрическую резьбу размером М20х60. В упаковке 10 штук. Он имеет покрытие цинк, что обеспечивает защиту от коррозии и придает белый цвет.
Характеристики:
- Стандарт: DIN 933
- Состояние: Новое
- Материал: Сталь
- Длина болта: 60 мм
- Размер под ключ: 30 мм
- Метрическая резьба, М мм: 20
- Шаг резьбы мм: 2,5
- Форма болта: С шестигранной головкой и полной резьбой
Этот болт идеально подходит для использования в различных строительных, металлических и промышленных проектах. Он обеспечивает надежное крепление и долговечность, соответствуя всем стандартам качества и безопасности.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина болта | 60 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
- Цена: 274,50 ₴/упаковка




