
16х45 мм
Болт с шестигранной головкой DIN 933 (кл.пр.5.8) м16х45 (25шт)
306 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3129
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт с шестигранной головкой DIN 933 (кл.пр.5.8) м16х45 (25шт)
Этот болт DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой предлагается в упаковке по 25 штук. Его покрытие Цинк белый обеспечивает защиту от коррозии и придает привлекательный внешний вид. Стандарт DIN 933 и метрическая резьба М мм 16 привносят надежность и совместимость с большинством элементов.
Характеристики:
- Класс прочности: 5,8
- Шаг резьбы мм: 2
- Материал: Сталь
- Длина болта мм: 45
- Размер под ключ мм: 24
Болт с шестигранной головкой DIN 933 (кл.пр.5.8) м16х45 (25шт) идеально подходит для широкого спектра применений, от строительства до ремонта. Его надежность и универсальность делают его неотъемлемой частью любого инструментария.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина болта | 45 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Шаг резьбы | 2 мм |
- Цена: 306 ₴/упаковка




