
8х180 мм
Шуруп для твердых пород древесины с полукругл. гол.FM-WOOD PRO TL 8х180 (50шт)
985,95 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 59215
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп для твердых пород древесины с полукругл. гол.FM-WOOD PRO TL 8х180 (50шт)
Шурупы FM-WOOD PRO TL 8х180 предназначены для крепления элементов из твердых пород древесины. Изготовлены из прочной стали с покрытием цинка желтого цвета, обеспечивающим защиту от коррозии.
Характеристики
- Материал: Сталь
- Размер: 8х180 мм
- Покрытие: Цинк желтый
- Тип наконечника: Острый
- Форма головки крепежного изделия: Полусферическая
- Длина крепежного изделия: 180 мм
- Диаметр резьбы крепежного изделия: 8 мм
- Количество: 50 штук
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 8 мм |
| Длина крепежного изделия | 180 мм |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Полусферическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Размер | 8х180 мм |
- Цена: 985,95 ₴/упаковка




