
12х320 мм
Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 12х320 (10шт)
537,39 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 570861
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 12х320 (10 шт)
- Материал: Сталь
- Размер: 12х320 мм
- Покрытие: Цинк белый
- Тип наконечника: Острый
- Форма головки крепежного изделия: Шестигранная
- Длина крепежного изделия: 320 мм
- Диаметр резьбы крепежного изделия: 12 мм
- Головка под ключ: 19 мм
Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 12х320 предназначен для крепления элементов деревянных конструкций. Он отличается надежностью и долговечностью благодаря стали, из которой изготовлен, и цинковому покрытию, обеспечивающему защиту от коррозии. Острый наконечник облегчает ввод шурупа в материал, а шестигранная головка позволяет уверенно закручивать его с помощью ключа. Идеальное решение для строительства или ремонта.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 12 мм |
| Длина крепежного изделия | 320 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 19 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 12х320 мм |
- Цена: 537,39 ₴/упаковка




