
12х300 мм
Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 12х300 (10шт)
501,48 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57086
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 12х300 (10шт)
Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 12х300 (10шт) является надежным и качественным крепежным изделием для деревянных конструкций. Его материал изготовления - сталь, что обеспечивает прочность и долговечность при использовании. Размер шурупа составляет 12х300 мм, что делает его идеальным для монтажа в деревянные лаги. Поверхностное покрытие цинком обеспечивает защиту от коррозии, что позволяет использовать его в различных условиях.
Тип наконечника - острый, что обеспечивает легкость введения в материал. Форма головки крепежного изделия - шестигранная, что позволяет использовать специальный ключ для крепления. Длина крепежного изделия составляет 300 мм, диаметр резьбы - 12 мм. Головка под ключ имеет размер 19 мм.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 12 мм |
| Длина крепежного изделия | 300 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 19 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 12х300 мм |
- Цена: 501,48 ₴/упаковка




