
12х160 мм
Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 12х160 (25шт)
641,03 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57079
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание для товара Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 12х160 (25шт)
Шурупы по дереву лага DIN 571 цб 12х160 изготовлены из высококачественной стали с покрытием цинк белый, что делает их стойкими к коррозии и обеспечивает долговечность использования. Тип наконечника - острый, форма головки - шестигранная, что обеспечивает надежное крепление.
Длина крепежного изделия составляет 160 мм, диаметр резьбы - 12 мм. Головка шурупа под ключ размером 19 мм обеспечивает удобство и точность монтажа.
Упаковка содержит 25 штук шурупов, что делает ее идеальным выбором для больших проектов или профессионального использования.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 12 мм |
| Длина крепежного изделия | 160 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 19 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 12х160 мм |
- Цена: 641,03 ₴/упаковка




