
10х50 мм
Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 10х50 (100шт)
686,70 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57058
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 10х50 (100шт)
Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 10х50 (100шт) изготовлен из высококачественной стали. Его размер составляет 10х50 мм, а покрытие цинковое, белого цвета. Шуруп оборудован острым типом наконечника, шестигранной формой головки и имеет длину в 50 мм. Диаметр резьбы составляет 10 мм, а головка предназначена под ключ размером 17 мм.
- Материал: Сталь
- Размер: 10х50 мм
- Покрытие: Цинк белый
- Тип наконечника: Острый
- Форма головки крепежного изделия: Шестигранная
- Длина крепежного изделия: 50 мм
- Диаметр резьбы крепежного изделия: 10 мм
- Головка под ключ: 17 мм
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 10 мм |
| Длина крепежного изделия | 50 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 17 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 10х50 мм |
- Цена: 686,70 ₴/упаковка




