
10х30 мм
Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 10х30 (100шт)
504 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 570563
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 10х30 (100шт)
Этот продукт представляет собой универсальные шурупы, предназначенные для использования в деревянных конструкциях. Изготовлены из высококачественной стали, обладают длиной 30 мм и диаметром резьбы 10 мм. Покрытие из цинка делает их стойкими к коррозии и обеспечивает долгий срок службы.
Тип наконечника – острый, что обеспечивает быстрое и легкое вворачивание в материал. Головка шестигранная, размером 17 мм, что позволяет использовать обычные ключи для монтажа.
Эти шурупы идеально подходят для широкого спектра строительных и ремонтных работ, обеспечивая прочное и надежное крепление.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 10 мм |
| Длина крепежного изделия | 30 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 17 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 10х30 мм |
- Цена: 504 ₴/упаковка




