
8х280 мм
Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 8х280 (25шт)
700,88 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57055
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 8х280 (25шт)
Шурупы по дереву DIN 571 цб предназначены для крепления различных конструкций к деревянным лагам. В упаковке 25 штук, каждый размером 8х280 мм. Изготовлен из высококачественной стали с покрытием цинк белым, что обеспечивает долговечность и защиту от коррозии. Острый наконечник облегчает ввод в материал, а шестигранная форма головки позволяет надежно закрутить шуруп с помощью ключа размером 13 мм.
Характеристики:
- Длина: 280 мм
- Диаметр резьбы: 8 мм
- Головка под ключ: 13 мм
Эти шурупы предназначены для использования в строительстве и ремонте, обладают отличной прочностью и долговечностью, что делает их незаменимым элементом для любого проекта.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 8 мм |
| Длина крепежного изделия | 280 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 13 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 8х280 мм |
- Цена: 700,88 ₴/упаковка




