
Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 6х140 (100шт)
257,40 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57024
Описание товара: Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 6х140 (100шт)
Характеристики
- Материал: Сталь - Размер: 6х140 мм - Покрытие: Цинк белый - Тип наконечника: Острый - Форма головки крепежного изделия: Шестигранная - Длина крепежного изделия: 140 мм - Диаметр резьбы крепежного изделия: 6 мм - Головка под ключ: 10 мм
Шуруп по дереву лага DIN 571 цб 6х140 (100шт) изготовлен из стали с цинковым белым покрытием. Его острый наконечник обеспечивает легкое проникновение и крепление в деревянные лаги. Шестигранная форма головки обеспечивает надежное крепление с помощью головки под ключ размером 10 мм. Упаковка содержит 100 штук шурупов размером 6х140 мм, что делает его идеальным выбором для проектов по дереву и деревянным конструкциям.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6 мм |
| Длина крепежного изделия | 140 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 10 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 6х140 мм |
- Цена: 257,40 ₴/упаковка




