
6,3х25 мм
Саморез по металлу острый со сферической головкой DIN 7981 цб 6,3х25 (500шт)
1 007,54 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 55063
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез по металлу острый со сферической головкой DIN 7981 цб 6,3х25 (500шт)
Этот набор содержит 500 саморезов из стали с покрытием цинк белый. Саморезы имеют размер 6,3х25 мм, с острым наконечником и сферической головкой.
- Материал: Сталь
- Размер: 6,3х25 мм
- Покрытие: Цинк белый
- Тип наконечника: Острый
- Форма головки: Сферическая
- Длина: 25 мм
- Диаметр резьбы: 6,3 мм
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6.3 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 6,3х25 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Сферическая |
- Цена: 1 007,54 ₴/упаковка




