
3,9х6,5 мм
Саморез по металлу острый со сферической головкой DIN 7981 цб 3,9х6,5 (1000шт)
408,74 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 55019
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез по металлу острый со сферической головкой DIN 7981 цб 3,9х6,5 (1000шт)
Данный товар представляет собой саморез по металлу с острым наконечником и сферической головкой, соответствующий стандарту DIN 7981. Изготовлен из стали, имеет размер 3,9х6,5 мм. Покрытие цинк белое. Имеет острую форму наконечника и сферическую форму головки крепежного изделия. Длина крепежного изделия составляет 6,5 мм, диаметр резьбы - 3,9 мм.
Данный товар представлен в упаковке, содержащей 1000 штук.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 6.5 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 3,9х6,5 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Сферическая |
- Цена: 408,74 ₴/упаковка




