
Саморез по металлу с полукруглой головкой и сверлом DIN 7504 N 4,8х25 (500шт)
562,54 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 54027
Саморез по металлу DIN 7504 N 4,8x25 с полукруглой головкой и сверлом - это надежный и удобный крепеж для металлических конструкций. Изготовлен из высококачественной стали с покрытием цинк белый, что обеспечивает защиту от коррозии. Диаметр резьбы 4,8 мм и длина 25 мм делают этот саморез идеальным для различных видов работ в металлообработке.
Тип наконечника - сверло, что обеспечивает быстрое и легкое вворачивание без предварительного сверления отверстий. Форма головки - сферическая, что облегчает вворачивание и обеспечивает прочное соединение. Количество в упаковке - 500 штук.
Эти саморезы идеально подходят для использования в металлообрабатывающем производстве, монтаже металлических конструкций и других видов работ, требующих надежного крепежа в металле.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 4,8х25 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Сферическая |
- Цена: 562,54 ₴/упаковка




