
4,8х13 мм
Саморез по металлу с полукруглой головкой и сверлом DIN 7504 N 4,8х13 (500шт)
386,42 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 54023
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез по металлу с полукруглой головкой и сверлом DIN 7504 N 4,8х13 (500шт)
Данный саморез представляет собой крепежное изделие из стали с покрытием цинк белый. Он имеет диаметр резьбы 4,8 мм, длину 13 мм и полукруглую головку. Количество в упаковке - 500 штук.
Характеристики:
- Материал: Сталь
- Размер: 4,8х13 мм
- Покрытие: Цинк белый
- Тип наконечника: Сверло
- Форма головки: Сферическая
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 13 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 4,8х13 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Сферическая |
- Цена: 386,42 ₴/упаковка




