
5,5х25 мм(7004)
Саморез кров. с шайбой EPDM по металлу RAL Wkret-met 5,5х25(7004) (250шт)
760 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 49023
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез кров. с шайбой EPDM по металлу RAL Wkret-met 5,5х25(7004) (250шт)
Для надежного крепления металлических конструкций и элементов предлагаем саморез кровельный с шайбой EPDM от Wkret-met. Количество - 250 штук в упаковке.
Характеристики:
- Материал: Сталь
- Размер: 5,5х25 мм
- Покрытие: Окрашивание (цвет по RAL 7004)
- Тип наконечника: Сверло
- Форма головки крепежного изделия: Шестигранная
- Длина крепежного изделия: 25 мм
- Диаметр резьбы крепежного изделия: 5,5 мм
- Головка под ключ: 8 мм
- Цвет по RAL 7004
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окрашивание |
| Размер | 5,5х25 мм(7004) |
| Цвет по RAL | 7004 |
- Цена: 760 ₴/упаковка




