
Саморез кров. с шайбой EPDM по металлу RAL Wkret-met 4,8х19(7016) (250шт)
425 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 490091
Саморез кров. с шайбой EPDM по металлу RAL Wkret-met 4,8х19(7016) (250шт)
Данный саморез предназначен для крепления металлических конструкций, особенно в области кровли. Он изготовлен из высококачественной стали и имеет размер 4,8х19 мм. Покрытие самореза выполнено по технологии окрашивания, что обеспечивает надежную защиту от коррозии и защелкивания крепежа. Тип наконечника - сверло, что облегчает установку. Форма головки крепежного изделия - шестигранная, а головка под ключ составляет 8 мм. Цвет по RAL 7016 добавляет стильный и аккуратный внешний вид.
Этот набор содержит 250 штук саморезов, что позволяет использовать их для различных проектов. Применение EPDM шайбы обеспечивает герметичность крепления и защиту от протечек. Саморезы Wkret-met предлагают надежное и долговечное решение для крепления металлических конструкций.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окрашивание |
| Размер | 4,8х19 мм(7016) |
| Цвет по RAL | 7016 |
- Цена: 425 ₴/упаковка




