
Саморез кров. с шайбой EPDM по дереву RAL Wkret-met 4,8х70(6005) (200шт)
878 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 49208
Саморез кровельный с шайбой EPDM по дереву RAL Wkret-met 4,8х70(6005) (200шт)
Данный саморез предназначен для использования при монтаже и креплении кровельных покрытий. Изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает прочность и долговечность крепежного изделия. Сверло на наконечнике позволяет прокручивать саморез без дополнительного предварительного сверления отверстия. Головка самореза украшена в виде шестигранника, что облегчает установку и закручивание с помощью ключа диаметром 8 мм.
Характеристики:
- Материал: сталь
- Размер: 4,8х70 мм (6005)
- Покрытие: окрашивание по RAL 6005
- Длина крепежного изделия: 70 мм
- Диаметр резьбы: 4,8 мм
- Головка под ключ: 8 мм
Этот саморез отличается превосходным качеством и эффективностью при установке кровельных материалов, а также обеспечивает надежное крепление благодаря шайбе из EPDM, которая обеспечивает герметичное соединение и защиту от протекания. Благодаря своей конструкции и покрытию цветом по RAL 6005, данный саморез идеально подходит для установки на кровельных поверхностях, обеспечивая надежность и долговечность соединения.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 70 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окрашивание |
| Размер | 4,8х70 мм(6005) |
| Цвет по RAL | 6005 |
- Цена: 878 ₴/упаковка




