
4,8х60 мм(6005)
Саморез кров. с шайбой EPDM по дереву RAL ТАЙВАНЬ 4,8х60(6005) (100шт)
346,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48167
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез кров. с шайбой EPDM по дереву RAL ТАЙВАНЬ 4,8х60(6005) (100шт)
Этот товар представляет собой набор из 100 штук саморезов с шайбой EPDM, предназначенных для крепления кровельных материалов к деревянной основе. Изготовлены из стали, диаметр резьбы 4,8 мм, длина 60 мм. Покрыты окрашиванием по стандарту RAL 6005, цвет светло-зеленый. Головка имеет шестигранный наконечник диаметром 8 мм, облегчающий установку.
Характеристики товара:
- Материал: сталь
- Размер: 4,8х60 мм(6005)
- Покрытие: окрашивание
- Тип наконечника: сверло
- Форма головки крепежного изделия: шестигранная
- Длина крепежного изделия: 60 мм
- Диаметр резьбы крепежного изделия: 4,8 мм
- Головка под ключ: 8 мм
- Цвет по RAL 6005
Этот товар предназначен для надежного и устойчивого крепления кровельных материалов к деревянной основе. Он отличается высоким качеством и удобством в использовании, что делает его отличным выбором для профессиональных строителей и домашних мастеров.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 60 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окрашивание |
| Размер | 4,8х60 мм(6005) |
| Цвет по RAL | 6005 |
- Цена: 346,50 ₴/упаковка




