
Саморез кров. с шайбой EPDM по дереву RAL ТАЙВАНЬ 4,8х35(9006) (250шт)
365,63 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48130
Саморез кровельный с шайбой EPDM по дереву RAL ТАЙВАНЬ 4,8х35 (9006) (250 шт)
Данный товар представляет собой надежный крепежный элемент, предназначенный для использования в строительстве и ремонте. Он выполнен из высококачественной стали с покрытием по RAL 9006, что придает ему эстетичный внешний вид и защищает от коррозии.
- Материал: Сталь
- Размер: 4,8х35 мм (9006)
- Покрытие: Окрашивание
- Тип наконечника: Сверло
- Форма головки крепежного изделия: Шестигранная
- Длина крепежного изделия: 35 мм
- Диаметр резьбы крепежного изделия: 4,8 мм
- Головка под ключ: 8 мм
Саморезы предназначены для использования с деревянными поверхностями. Их удобно вкручивать благодаря сверловке и готовой резьбе, что позволяет экономить время при монтаже. Количество в упаковке - 250 штук, что позволяет использовать их в больших объемах при выполнении строительных работ.
Приобретая данный товар, вы получаете надежное и долговечное решение для крепления кровли и других деревянных конструкций. Простота использования и высокое качество делают его идеальным выбором для профессиональных строителей и домашних мастеров.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окрашивание |
| Размер | 4,8х35 мм(9006) |
| Цвет по RAL | 9006 |
- Цена: 365,63 ₴/упаковка




