
Саморез кров. с шайбой EPDM по дереву RAL ТАЙВАНЬ 4,8х35(5010) (250шт)
424,13 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48119
Саморез кровельный с шайбой EPDM по дереву RAL ТАЙВАНЬ 4,8х35 (5010) (250 шт)
Артикул: 5010-35-250
Материал: Сталь
Размер: 4,8х35 мм
Покрытие: Окрашивание
Тип наконечника: Сверло
Форма головки: Шестигранная
Длина: 35 мм
Диаметр резьбы: 4,8 мм
Головка под ключ: 8 мм
Цвет по RAL: 5010
Данный саморез превосходное решение для надежной крепежной работы при монтаже кровли. Изготовлен из стали, он обладает высокой прочностью и надежностью. Покрытие окрашивание обеспечивает долговечность и защиту от коррозии, что делает его отличным выбором для работы на улице. Сверло в наконечнике облегчает внедрение в дерево, что ускоряет и упрощает процесс установки. Шестигранная форма головки обеспечивает простоту и удобство монтажа. Независимо от цветовых предпочтений, цвет по RAL 5010 добавит стиль и аккуратность к выполненной работе.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окрашивание |
| Размер | 4,8х35 мм(5010) |
| Цвет по RAL | 5010 |
- Цена: 424,13 ₴/упаковка




