
Саморез кров. с шайбой EPDM по металлу RAL ТАЙВАНЬ 5,5х25(9003) (250шт)
441 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48066
Саморез кров. с шайбой EPDM по металлу RAL ТАЙВАНЬ 5,5х25(9003) (250шт)
Этот саморез предназначен для использования при креплении металлических элементов. Изготовлен из стали размером 5,5х25 мм с покрытием по стандарту RAL 9003. Головка шестигранной формы позволяет использовать ключ размером 8 мм для удобного монтажа. Наконечник оснащен сверлом для точной фиксации. В упаковке 250 штук, что обеспечивает достаточное количество для выполнения различных задач по монтажу.
Диаметр резьбы составляет 5,5 мм, что обеспечивает надежное крепление. Цвет по стандарту RAL 9003 обеспечивает эстетичный внешний вид и сочетается с металлическими поверхностями. Кроме того, шайба из EPDM материала обеспечивает дополнительную защиту от влаги и коррозии, увеличивая долговечность крепежа.
Этот саморез кров. является надежным и удобным в использовании продуктом для профессиональных строителей и домашних мастеров, обеспечивая прочное крепление и долговечность.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окрашивание |
| Размер | 5,5х25 мм(9003) |
| Цвет по RAL | 9003 |
- Цена: 441 ₴/упаковка





