
Саморез кров. с шайбой EPDM по металлу RAL ТАЙВАНЬ 5,5х25(6005) (250шт)
409,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48059
Саморез кровельный с шайбой EPDM по металлу RAL ТАЙВАНЬ 5,5х25 (250 шт)
Данный саморез предназначен для крепления кровельных материалов к металлическим основаниям. Изготовлен из стали и имеет размер 5,5х25 мм. Окрашен в цвет по стандарту RAL 6005, что позволяет интегрировать его незаметно в цветовую гамму кровли. Снабжен шестигранной головкой под ключ размером 8 мм, что обеспечивает удобство и надежность монтажа.
Тип наконечника самореза - сверло, что обеспечивает быстрое и точное просверливание металла при монтаже. Головка самореза оснащена шайбой EPDM, которая обеспечивает герметичность крепления, защищает от протечек и позволяет избежать коррозии.
Упаковка содержит 250 штук саморезов, что обеспечивает достаточное количество для выполнения крупных объемов работ. Этот продукт идеален для использования в строительстве и ремонте кровельных конструкций, где требуется надежное крепление к металлическим поверхностям.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окрашивание |
| Размер | 5,5х25 мм(6005) |
| Цвет по RAL | 6005 |
- Цена: 409,50 ₴/упаковка





