
4,8х19 мм(3009)
Саморез кров. с шайбой EPDM по металлу RAL ТАЙВАНЬ 4,8х19(3009) (250шт)
359,10 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48007
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез кровельный с шайбой EPDM по металлу RAL ТАЙВАНЬ 4,8х19(3009) (250шт)
Этот товар представляет собой набор из 250 штук саморезов кровельных с шайбой EPDM, изготовленных из стали с диаметром резьбы 4,8 мм и длиной в 19 мм. Каждый саморез имеет головку под ключ размером 8 мм, обеспечивающую удобство установки.
Характеристики товара:
- Материал: Сталь
- Покрытие: Окрашивание (Цвет по RAL 3009)
- Тип наконечника: Сверло
- Форма головки крепежного изделия: Шестигранная
- Длина крепежного изделия: 19 мм
- Диаметр резьбы крепежного изделия: 4,8 мм
Саморезы кровельные с шайбой EPDM предназначены для крепления металлической кровли. Их покрытие по RAL 3009 обеспечивает стильный внешний вид и защиту от коррозии, что делает их идеальным выбором для кровельных работ. Надежные и легкие в установке, они помогут обеспечить долговечность и надежность вашей кровли.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окрашивание |
| Размер | 4,8х19 мм(3009) |
| Цвет по RAL | 3009 |
- Цена: 359,10 ₴/упаковка





