
4,8х32 мм
Саморез кровельный WS по металлу DIN 7504-К ТАЙВАНЬ цб 4,8х32 (500шт)
455,63 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46020
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез кровельный WS по металлу DIN 7504-К от ТАЙВАНЬ цб - надежный выбор для крепления металлических конструкций. Эти саморезы изготовлены из стали и имеют размер 4,8х32 мм. Они покрыты цинком белого цвета, что обеспечивает защиту от коррозии. Тип наконечника - сверло, а форма головки крепежного изделия - шестигранная. Длина крепежного изделия составляет 32 мм, диаметр резьбы - 4,8 мм. Головка под ключ имеет размер 8 мм.
Этот набор включает 500 штук саморезов, что делает его идеальным решением для крупных проектов. Благодаря высокому качеству материала и прочной конструкции, эти саморезы обеспечат надежное крепление и долгий срок службы.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 32 мм |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка под ключ | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 4,8х32 мм |
- Цена: 455,63 ₴/упаковка




