
Шуруп универсальный потайной желтый 4х80 (250шт)
133,88 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42050
Универсальные потайные желтые шурупы 4x80 мм изготовлены из высококачественной стали, что обеспечивает надежность и долговечность крепежных изделий.
Шурупы имеют цинковое желтое покрытие, которое защищает от коррозии и придает им стойкий внешний вид.
Острый тип наконечника и крестообразный (PZ) шлиц обеспечивают удобство и точность завинчивания.
Потайная форма головки крепежного изделия позволяет использовать шурупы для создания привлекательных и эстетичных соединений, когда крепежные элементы должны быть скрыты.
Длина шурупа 80 мм и диаметр резьбы 4 мм делают его универсальным выбором для различных видов работ, от мебельного производства до строительства.
Упаковка включает 250 штук универсальных потайных желтых шурупов, обеспечивая достаточное количество для выполнения большого количества задач.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4 мм |
| Длина крепежного изделия | 80 мм |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | крестообразный (PZ) |
| Материал | Сталь |
| Размер | 4х80 мм |
- Цена: 133,88 ₴/упаковка




