
3,5х55
Шуруп универсальный потайной желтый 3,5х55 (500шт)
226,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42035
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп универсальный потайной желтый 3,5х55 (500шт) изготовлен из высококачественной стали, обеспечивающей надежную и долговечную фиксацию. Его размер составляет 3,5х55 мм, а покрытие цинк желтого цвета придает ему защиту от коррозии. Наконечник шурупа имеет острый тип, подходящий для быстрого и удобного заворачивания. Головка крепежного изделия имеет потайную форму, что позволяет устанавливать шурупы таким образом, чтобы они не выступали из поверхности материала. Длина крепежного изделия составляет 55 мм, а диаметр резьбы – 3,5 мм. Вид шлица крестообразный (PZ). Этот универсальный шуруп станет незаменимым помощником в ремонтных и строительных работах, обеспечивая прочное крепление деталей и конструкций.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 55 мм |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | крестообразный (PZ) |
| Материал | Сталь |
| Размер | 3,5х55 мм |
- Цена: 226,80 ₴/упаковка




