
3,5х20
Шуруп универсальный потайной желтый 3,5х20 (1000шт)
144,90 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42028
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп универсальный потайной желтый 3,5х20 (1000 шт)
Эти универсальные потайные желтые шурупы изготовлены из прочной стали и покрыты цинком для улучшения коррозионной стойкости. Они имеют размер 3,5х20 мм и острую наконечник, делая их идеальным выбором для различных работ по креплению. Форма головки - потайная, что обеспечивает эстетичность внешнего вида конструкций. Каждая упаковка содержит 1000 штук шурупов, что делает их удобным и экономичным решением для профессиональных и домашних проектов.
- Материал: сталь
- Размер: 3,5х20 мм
- Покрытие: цинк желтый
- Тип наконечника: острый
- Форма головки крепежного изделия: потайная
- Длина крепежного изделия: 20 мм
- Диаметр резьбы крепежного изделия: 3,5 мм
- Вид шлица: крестообразный (PZ)
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 20 мм |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | крестообразный (PZ) |
| Материал | Сталь |
| Размер | 3,5х20 мм |
- Цена: 144,90 ₴/упаковка




