
3,5х16
Шуруп универсальный потайной желтый 3,5х16 (1000шт)
132,30 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42026
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп универсальный потайной желтый 3,5х16 (1000шт)
Этот универсальный потайной желтый шуруп является идеальным выбором для широкого спектра крепежных работ. Изготовлен из высококачественной стали, он обеспечивает надежное соединение и долговечность. Покрытие из цинка придает ему дополнительную защиту от коррозии.
Характеристики:
- Материал: Сталь
- Размер: 3,5х16 мм
- Покрытие: Цинк желтый
- Тип наконечника: Острый
- Форма головки крепежного изделия: Потайная
- Длина крепежного изделия: 16 мм
- Диаметр резьбы крепежного изделия: 3,5 мм
- Вид шлица: крестообразный (PZ)
Этот универсальный потайной желтый шуруп предлагается в удобной упаковке по 1000 штук, обеспечивая достаточное количество для больших проектов.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 16 мм |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | крестообразный (PZ) |
| Материал | Сталь |
| Размер | 3,5х16 мм |
- Цена: 132,30 ₴/упаковка




