
Шуруп универсальный потайной желтый 3х35 (1000шт)
170,10 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42018
Шуруп универсальный потайной желтый 3х35 (1000шт)
Универсальные желтые шурупы изготовлены из прочной стали и покрыты цинком. Их размер составляет 3х35 мм. Шурупы обладают острым наконечником и потайной головкой, что обеспечивает надежное и дискретное крепление. Длина крепежного изделия составляет 35 мм, а диаметр резьбы – 3 мм. Вид шлица – крестообразный (PZ).
Этот универсальный шуруп идеально подходит для широкого круга задач, включая столярные работы, крепление в дерево, мебельную сборку и многие другие проекты. С его помощью можно быстро и надежно соединить материалы без каких-либо ожиданий о нем, и при этом он не требует специального инструмента для установки. Этот набор содержит 1000 штук универсальных шурупов, что делает его отличным выбором для профессиональных строителей и любителей слесарного дела.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | крестообразный (PZ) |
| Материал | Сталь |
| Размер | 3х35 мм |
- Цена: 170,10 ₴/упаковка




