
4,2х51 мм
Саморез с прессшайбой острый фосфат 4,2х51 (250шт)
148,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41044
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез с прессшайбой острый фосфат 4,2х51 (250шт)
Этот саморез идеально подходит для быстрой и надежной фиксации материалов. Он выполнен из прочной стали и имеет размеры 4,2х51 мм. Покрытие фосфатирование повышает его стойкость к коррозии, что делает его идеальным для использования в различных условиях. Острая форма наконечника и полукруглая головка с буртиком обеспечивают удобство при монтаже и крепление элементов. Длина крепежного изделия 51 мм, диаметр резьбы 4,2 мм. Имеет крестообразный тип шлица (PH2), что облегчает установку. Упаковка включает 250 штук данного изделия.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 51 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Фосфатирование |
| Размер | 4,2х51 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая с буртиком |
- Цена: 148,50 ₴/упаковка




