
4,2х41 мм
Саморез с прессшайбой острый цб 4,2х41 (500шт)
169,65 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41006
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип товара: | Саморез с прессшайбой острый цб |
| Материал: | Сталь |
| Размер: | 4,2х41 мм |
| Покрытие: | Цинк белый |
| Тип наконечника: | Острый |
| Форма головки крепежного изделия: | Полукруглая с буртиком |
| Длина крепежного изделия: | 41 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия: | 4,2 мм |
| Вид шлица: | Крестообразный типа Philips (PH2) |
Саморез с прессшайбой острым наконечником, изготовленный из стали с цинковым белым покрытием. Имеет полукруглую головку с буртиком, длиной 41 мм и диаметром резьбы 4,2 мм. Вид шлица - крестообразный типа Philips (PH2).
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 41 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 4,2х41 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая с буртиком |
- Цена: 169,65 ₴/упаковка




