
3,5х11мм
Саморез для металлопрофиля "БЛОХА" 3,5х11 острая (белая) (1000шт)
234 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40007
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез для металлопрофиля БЛОХА 3,5х11 острая (белая) (1000шт)
Материал: Сталь
Размер: 3,5х11 мм
Покрытие: Цинк белый
Тип наконечника: Острый
Форма головки крепежного изделия: Полусферическая
Длина крепежного изделия: 11 мм
Диаметр резьбы крепежного изделия: 3,5 мм
Вид шлица: Крестообразный типа Philips (PH2)
Количество: 1000 шт
Саморез БЛОХА 3,5х11 идеально подходит для крепления металлопрофиля. Его острый наконечник обеспечивает легкое проникновение в поверхность, а покрытие цинком защищает от коррозии. Эти саморезы обладают прочностью и надежностью, делая их отличным выбором для различных монтажных работ.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 11 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Полусферическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | 3,5х11 мм |
- Цена: 234 ₴/упаковка




