
Саморез для металла черный 3,9х70 (250шт)
143,55 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38032
Саморез для металла черный 3,9х70 (250шт)
Этот саморез изготовлен из стали и имеет покрытие фосфатирование, что обеспечивает его долговечность и защиту от коррозии. Размер самореза составляет 3,9х70 мм, а его диаметр резьбы - 3,9 мм. Он оснащен острым наконечником и имеет крестообразный шлиц типа Philips (PH2).
Форма головки крепежного изделия - потайная, что позволяет ему легко вписываться в поверхность и сохранять ее эстетичный вид. Саморез поставляется в упаковке по 250 штук, что обеспечивает достаточное количество для множества задач по креплению металлических деталей.
Длина крепежного изделия составляет 70 мм, что делает его универсальным для различных проектов. Благодаря своим характеристикам, этот саморез отлично подходит для использования, обеспечивая надежное крепление и простоту в работе.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 70 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Фосфатирование |
| Размер | 3,9х70 мм |
- Цена: 143,55 ₴/упаковка




