
4,8х95
Саморез по дереву черный 4,8х95 (200шт)
153,99 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38016
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез по дереву черный 4,8х95 (200шт)
Эти саморезы изготовлены из высококачественной стали и имеют фосфатированное покрытие, что обеспечивает прочную защиту от коррозии. Их острые наконечники и уникальная форма головки крепежного изделия обеспечивают легкое и прочное крепление.
- Материал: Сталь
- Размер: 4,8х95 мм
- Покрытие: Фосфатирование
- Тип наконечника: Острый
- Форма головки крепежного изделия: Потайная
- Длина крепежного изделия: 95 мм
- Диаметр резьбы крепежного изделия: 4,8 мм
- Вид шлица: Крестообразный типа Philips (PH2)
Эти саморезы предназначены для использования в деревянных материалах. Упаковка включает в себя 200 штук, что делает их идеальным выбором для проектов любого размера. Надежные и универсальные, эти саморезы позволят вам выполнить задачи крепления без лишних хлопот.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 95 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Фосфатирование |
| Размер | 4,8х95 мм |
- Цена: 153,99 ₴/упаковка




