
3,9х70
Саморез по дереву черный 3,9х70 (250шт)
97,88 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38012
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наименование товара | Саморез по дереву черный 3,9х70 (250шт) |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Размер | 3,9х70 мм |
| Покрытие | Фосфатирование |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Длина крепежного изделия | 70 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3,9 мм |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
Саморез предназначен для использования в деревянных материалах. Он обладает прочным и износостойким покрытием фосфатирования, что обеспечивает защиту от коррозии.
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 70 мм |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips (PH2) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Фосфатирование |
| Размер | 3,9х70 мм |
- Цена: 97,88 ₴/упаковка




