
10х80
Винт-шуруп сантехнический дерево-металл цб 10х80 (50шт)
332,42 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 697-40-75
связь с нами (менеджер)- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37023
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Товар | Винт-шуруп сантехнический дерево-металл цб 10х80 (50шт) |
| Материал | Сталь |
| Размер | М10х80 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Тип наконечника | Острый |
| Метрическая резьба, М мм | 10 |
| Класс прочности | 4.8 |
| Длина мм | 80 |
| Шаг метрической резьбы мм | 1.5 |
| Преимущества нашей компании | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ | ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Мы предлагаем только высококачественные товары, которые прошли строгий контроль на всех этапах производства. | Наша команда экспертов всегда готова предоставить квалифицированную помощь и консультации для долгосрочного сотрудничества. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ключевые особенности наших товаров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | УСКОРЕНИЕ МОНТАЖА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вся продукция разработана для надежного соединения, что обеспечивает безопасность и стабильность конструкции на долгие годы. | Продуманная конструкция крепежей позволяет проводить монтаж быстрее, существенно сокращая время установки и повышая продуктивность. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Процесс оформления заказа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подайте заявку на сайте или позвоните нам | Менеджер проконсультирует и уточнит детали | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип наконечника | Острый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Размер | М10х80 мм |
| Шаг метрической резьбы | 1.5 мм |
- Цена: 332,42 ₴/упаковка




